рисование, иллюстрация, Highlights, Елизавета Беккер
Рисование иллюстраций
О курсе «Рисование иллюстраций»
Преподавателем является Елизавета Беккер, за плечами которой, 8 лет обучения в художественной школе искусств Игоря Александровича Полякова. Которую она закончила с отличием, а затем начала сотрудничать с
Курс создан для обучения рисованию иллюстраций и различных персонажей. В течение 2 месяцев желающие смогут обучиться тонкостям работы и тому, как находить идеи для создания творческого материала. Всего вас ждет 8 обучающих уроков, в конце которых, всем ученикам дается интересное творческое задание на определенную тематику. А в конце обучающийся должен выполнить дипломную работу, при успешном завершении курса выдается сертификат.
Изучив курс «Рисование иллюстраций», вы научитесь
- тонкостям создания иллюстраций,
- созданию карикатурных скетчей на людей,
- композиционным основам,
- отбору референсов для будущих персонажей,
- анатомическим особенностям одушевленных персонажей,
- правилам размещения персонажей,
- работе с цветовой гаммой,
- различным техникам и нюансам,
- создавать иллюстрации с собственной стилистикой,
- придумывать своих персонажей и отбирать интересные идеи для их создания,
- овладеете навыками работы над коммерческими иллюстрациями.
Курс «Рисование иллюстраций» будет интересен
Для всех людей, желающих овладеть профессией, связанной с рисованием, просто необходимо изучить курс «Рисование иллюстраций». К такой категории людей относятся:
художники-аниматоры ,художники-мультипликаторы ,3D-аниматоры ,- художники по персонажам,
- компьютерные
художники-ретушеры , художники-постановщики ,художники-зарисовщики ,- иллюстраторы,
- карикатуристы.
Всем, кого интересует данное направление в художественном искусстве, стоит пройти курс «Рисование иллюстраций» для того, чтобы в совершенстве изучить тонкости и нюансы создания иллюстрации и персонажей. Только сейчас для вас предусмотрен приятный бонус ? большая скидка! Обязательно воспользуйтесь предложением, пока она еще доступна.