Социальные сети на миллион
Год выпуска: 2019
Цена: 20000 руб.
Сайт: http://lp.i-sales.pro/ss_mln
Скрин сайта: по этой ссылке
Получите передовые SMM-инструменты раскрутки в социальных сетях, которые создадут вам растущий поток клиентов и денег
1890р.
Маркетинг, продажи, smm, интернет-маркетинг, таргетинг, смм, Михаил Христосенко
Социальные сети на миллион
О курсе «Социальные сети на миллион»
Курс «Социальные сети на миллион» разработан по гарвардской методике, уникальность которой состоит в обучении на реальных кейсах. Создатели программы адаптировали методику под русскоязычный рынок и положили в основу обучающих материалов принципы стратегического социального маркетинга. Его инструменты опираются на психологию покупателей, понимание алгоритмов социальных сетей и применение актуальных трендов, которые пока не освоены вашими конкурентами.
В ходе курса рассматриваются реальные работающие кейсы, которые смогли принести своим авторам большие деньги. Подробно разберут эти кейсы для учеников сами их создатели.
На курсе «Социальные сети на миллион» вы научитесь:
- правильно продвигать сообщества и аккаунты в соцсетях,
- упаковывать аккаунты так, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентов, не снижая при этом цен на свой продукт,
- создавать интересный и убедительный, а главное, продающий контент,
- повышать лояльность аудитории без глубоких знаний в области копирайтинга,
- настраивать сверхцелевую рекламу, которая будет ежедневно привлекать платежеспособных клиентов, а не сливать имеющиеся бюджеты,
- пользоваться лучшими сервисами по автоматизации работы в соцсетях,
- грамотно работать с фишками и трендами соцсетей для получения с них ежедневных заказов.
Пройдя Вип-часть курса, вы также узнаете, как:
- снимать продающие
видео-материалы , обеспечивающие большой охват целевой аудитории, - привлекать аудиторию через месенджеры,
чат-боты и рассылки, - привлекать исключительно платежеспособную аудиторию,
- увеличивать продажи, практически не тратя деньги на рекламу.
По итогам всего курса вы получите четкие пошаговые инструкции, которые потребуется выполнить по принципу «
Кому необходим курс «Социальные сети на миллион»
- начинающим специалистам по рекламе, еще не знакомым с техниками продвижения в интернете, но полным решимости освоить все нюансы этой сферы,
- профессионалам
интернет-маркетинга , раскручивающим бизнесы клиентов в соцсетях и стремящимся зарабатывать продавать свои услуги дороже, - предпринимателям, уже привлекающим клиентов из соцсетей или только собирающимся делать это.
Программа «Социальные сети на миллион» уже помогла ученикам удвоить продажи без особых вложений и усилий с их стороны! Спешите и вы зарегистрироваться на этот курс, тем более что пока он доступен на нашем сайте с огромной скидкой.